» » » » Lost Journey на Андроид
земфира девочка живущая в сети аккорды для гитары

но ты не поможешь мне отсюда выйти

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

18. Apr. 2012"Помогите" как в утреннем лифте , но ты не поможешь мне отсюда выйти. Дружба кому это нужно. Прошу отпусти с тобой мне стало скучно просто всё 

но ты не поможешь мне отсюда выйти. Дружба кому это нужно. Прошу отпусти с тобой мне стало скучно просто всё слишком серьёзно. - Это лишь поможет сохранить спокойствие между нашими мирами. Локи с облегчением вышел из ставшей такой тесной комнаты. Им не выйти отсюда живыми. Что, скажи мне, ты будешь отвечать тогда, когда настанут невыносимые наказания, тамошние мучения, казни, страшные силы, когда будет кипеть река огненная, когда явится страшный престол, неподкупное судилище, безначальное Существо, конец дел человеческих, когда ни отец, ни мать, ни сосед, ни царь, ни путник, ни странник не

E Am Теперь я один кричу "Помогите", Dm Как в утреннем лифте, F E Но ты не поможешь мне отсюда выйти. E Am Дружба, кому это нужно?! Прошу 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Иван Дорн - Дружба, кому это нужно - YouTube
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: