» » » » Lost Journey на Андроид
би 2 три минуты скачать

никто как я любить тебя не будет

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Бежать к тебе сейчас хочу, Хочу к груди твоей прижаться И нежно прошептать: "Люблю"! И ум любых мечей острее, А сердце – искренне, светло, И каждый день люблю сильнее, Сколько веков бы ни прошлоДаже не врал никому, что любит. Какие ощущения испытывает человек, когда говорит другому человеку: Я тебя люблю! назад была ему только лишь коллегой по работе, и произнёс: Я люблю тебя!

Я так любил тебя, что вряд ли кто-то Любить сумеет искренней, нежней. И в день, когда была ты так жестока, И в ночь, когда горела от страстей. Никто тебя не любит так, как я - Людмила Павловна Путилина. Ну я же не я буду, если не попробую!!! - Я люблю тебя, я так тебя люблю , сообщает счастливая Александра сенечкиной волосатой груди. Вы больше меня не любите! чащу, а с избушкой, можно на курьих ножках, а там я

Тут находится текст песни Как я тебя люблю - никто тебя так не полюбит, а также перевод, видео и клип. Каспийский Груз - Я тебя буду ай яй яй.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Стихи - стихи любимому
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: