» » » » Lost Journey на Андроид
пятый день без воды все идут верблюды

я любила тебя мишка текст песни

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни: Эта песня посвещается всем, кто пережил неразделённую любовь. Всем девчонкам, которых кинул Михей Пабло Сальвадор, Поехали.Страница с текстом из Я тебя любила, Мишка под исполнением Лобода Светлана. Ты однажды пригласил меня в ресторан А после подарил подснежник Я не выпила ни грама, и знала, что не дам тебе ни капли я надежды Но вдруг опьянела от речей твоих И вновь забыла Как ты мучал

Припев: Я тебя любила Мишка, Я тебя любила, - гадкий мальчишка Я тебя любила Мишка, Но твоя любовь мне дорога слишком Стоп, забыла объяснить, как быть или не быть Тебе со мною, что конкретно Ты обязан уяснить себе и проглотить Все правила игры, о Я тебя любила Мишка, Я тебя любила, гадкий мальчишка Я тебя любила Мишка, Но твоя любовь мне дорога слишком. Стоп, забыла объяснить, как быть или не быть Тебе со мною, что конкретно Ты обязан уяснить себе и проглотить Все правила игры, о На этой странице находится текст песни Светлана Лобода - Я тебя любила Мишка, а также перевод песни и видео или клип.

Слова песни Я тебя Любила Мишка, которую исполняет Светлана Лобода.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Я тебя любила, Мишка оригинальный минус
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: