» » » » Lost Journey на Андроид
кто поет зурбаган из фильма выше радуги

ноты песни нечего надеть не нравится платье

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Иосиф Кобзон — Платье. Нечего надеть, что ни говори Не нравятся платья Буду надевать с ног до головы Я тебя в объятия Буду надевать с ног до головы Я тебя в объятия. Выйдешь из воды, в трепете травы Давно это было С ног до головы, с ног до головы Ты меня забыла С ногНечего надеть, что ни говори, Не нравятся платья. Буду одевать с ног до головы Я тебя в объятья.

Аккорды и текст песни Платье. Предлагаем прослушать песню Кобзона и Республики Платье. Лучшие песни Иосифа Кобзона и группы Республика на нашем сайте. Am Нечего надеть, что ни говори F G C A Не нравятся платья Dm Am Буду надевать с ног до головы E7 A7 Я тебя в объятия Dm Am Буду надевать с ног до головы E7 E Am Я Am Нечего надеть, что ни говори F G C A Не нравятся платья Dm Am Буду надевать с ног до головы E7 A7 Я тебя в объятия Dm Am Буду надевать с ног до головы E7 E Am Я

Кобзон Иосиф - Платье. Песня Иосифа Кобзона "Платье" с аккордами и аппликатурами для гитары и укулеле.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Скачать минус песни Платье» 192kbps
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: