» » » » Lost Journey на Андроид
песня друзья мои начальники а мне не повезло

мир сошел с ума мир перевернулся

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Весь мир. Грузовой поезд сошел с рельсов под Красноярском: перевернулись 9 вагонов. В эти минуты на месте железнодорожной аварии работает восстановительный поезд.Если бы я не был актером, я бы сошел с ума» - "Коммерсантъ" - Издательский Дом КоммерсантЪ. 11 июля 1989 года умер британский актер, режиссер, продюсер Лоуренс Оливье. Лауреат четырех премий Оскар»

Национальный сервер современной поэзии. Размещение стихов непрофессиональных авторов. Произведения, авторы, рецензии, поиск. Наш мир перевернулся, Он сошёл с ума <P>Новое видео от Влада Соколовского на песню "Мир сошел с ума!". Действие происходит в психушке Настало то время, когда мир перевернется, и поездки на такси будут удивительными – без водителей. Даже от мысли о таком невероятном способе передвижения, как машина без водителя, уже можно сойти с ума.

Читайте также: В РФ ввели запрет на ввоз радиоактивных автомобилей из Японии По данным СМИ, автомобиль перевернулся, женщина-водитель госпитализирована с черепно-мозговой травмой. От неудавшейся карьеры Медведев сошел бы с ума.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Грузовой поезд сошел с рельсов под Красноярском
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: