» » » » Lost Journey на Андроид
пісня як тобі сказати без тебе не можу спати караоке

минус мам я бросил курить

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Муж все удивлялся: мол, зачем тебе таблетки, ты и так сможешь бросить, куришь,мол, мало. Курить мне нравилось, курила много и крепкие.Я до беременности вообще не могла бросить)Больше одного дня не выдерживала,а тут моментально,просто сказала себе что здоровье маленького важнее всего остального и все)не курю,думала

Он все собирался, собирался а потом неожиданно для меня взял и бросил курить. Все та же уверенность?))) я.тоже хочу бросить курить, но умом еще не пришла к этому. Да, у него еще есть "Легкий способ бросить курить специально для женщин"-не читала пока))))) Японский садик Re: Я бросила курить! (в прошлом году) В данной ситуации врачи советуют бросить курить до 6ти недель. Я курила до бер 7 лет, как узнала бросила никакого стресса ни у меня ни у организма не было.

А к годам своим солидным, ели уж дышал, Врач, рентген мой посмотрел и сразу сказал: "Да, не важные делишки, дедушка, у вас, В санаторий вам путевку, выпишу сейчас." Захотел курить я бросить, только не могу, Вот приехал в санаторий, вновь стою курю. Скоро будет воскресенье, может быть и ты, Как курить

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Средства от наркотической и алкогол. зависимости
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: