» » » » Lost Journey на Андроид
вячеслав антонов за глубинку рингтон на телефон

ратмир александров песни армейские под гитару

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни: Твой звонок раздался ночью, я услышал в трубке голос твой, Ведь я его так ждал.Армейские песни под гитару Жди меня мама, я вернусь, весна на станетжди меня батя, я приду, печать поставятжди сестрёнка, не забудь, родного брата.

Александров Ратмир - Бродяга Не надо со мною прощаться Сквозь слезы мне улыбаться Я все пойму. И если даже забудешь, И если даже не любишь Я все прощу. ⌠ армейские песни под гитару ⌡ - Милые зеленые глаза Ратмир Александров - Милые зеленые глаза армейские песни под гитару - Милые зеленые глаза. После прослушивания Александров Ратмир - Бродяга песни, оставляйте пожалуйста ВАШИ отзывы и впечатления.

Александров Ратмир - Памяти 6 ротыРазорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Песни под гитару Ратмир Александров - Твой Звонок
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: