» » » » Lost Journey на Андроид
кот который поет с гитарой

ты меня не подведешь аккорды

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст, гитарные и укулельные аккорды и mp3 песни Мама в исполнении Влада Соколовского. Тональность ре минор - Dm. Это оригиналальная тональность в которой песню исполняет Соколовский Влад.Текст песни, аккорды. Ну а дед мой седой усмехался в усы Все кричал: Вот шальной! Только знал я что не подведешь ты меня хороший мой!

Тексты песен, аккорды и табулатуры (табы) для гитары, видеоролики и видеоклипы русских и зарубежных исполнителей. смотри, сыночек, пропадёшь, С кручи дурнем сброшенный!" Только знал я, что не подведёшь Ты меня, хороший мой! Главная > аккорды на A-Z» > Юта > Правда. Не подведи меня. Аккорды песни Юта Правда G H7 Em E Ничего не жаль отдать, когда ты здесь Am C. --- Вариант аккордов: Em Am H Заболело сердце у меня Em Среди поля чистого, Am H Расседлаю своего коня E Буйного да быстрого.

Мама я болен футболом» 2015 год, аккорды в оригинальной тональности F#m Смотреть видеоклип/слушать песню онлайн F#m E Толпа кричит, толпа ревет Все громче.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Соколовский Влад - Мама. Текст песни и аккорды в ре
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: