» » » » Lost Journey на Андроид
стоят четыре фраера с гитарами в руках

можешь взять мои деньги можешь взять моих женщин

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Припев: Можешь взять мои деньги — для меня это мелочь. Можешь взять моих женщин - не возьмёшь мою смелость. Можешь взять мои цели, если знаешь, что с ними делать. Ты не сможешь одного — поймать этот мой плевок в Вечность.Можешь взять мои деньги - для меня это мелочь. Можешь взять моих женщин - не возьмешь мою смелость. Можешь взять мои цели - если знаешь, что с ними делать. Ты не сможешь одного - поймать этот мой плевок в вечность. А ты лети, лети, лети. Не высохни на полпути.

Исполнитель: ЛСП, Песня: Можешь взять мои деньги - для меня это мелочь, Можешь взять моих женщин - не возьмешь мою смелость, , Продолжительность: , Размер: 9.13 МБ, Качество: 320 kbit/sec, Формат: mp3. №89182175. Можешь взять мои деньги - для меня это мелочь. Можешь взять моих женщин - не возьмешь мою смелость. Можешь взять мои цели - если знаешь, что с ними делать. Ты не сможешь одного - поймать этот мой плевок в вечность. А ты лети, лети, лети. Не высохни на полпути. Можешь взять мои деньги - для меня это мелочь, Можешь взять моих женщин - не возьмешь мою смелость, Можешь взять мои цели - если знаешь, что с ними делать Ты не сможешь одного - поймать этот мой плевок в вечность. А ты лети, лети, лети Не высохни на полпути

Можешь взять моих женщин - не возьмёшь мою смелость. Можешь взять мои цели, если знаешь, что с ними делать.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни ЛСП - Плевок в Вечность - - Тексты новых
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: