» » » » Lost Journey на Андроид
крис де бург lady in red

мой бог ты скала аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

- Спартак» понес существенные потери, начиная от Скалы с Эмери и заканчивая игроками вроде Барриоса и Ари – целой группы футболистов, на самом деле, которая реализовала себя в других командах.Вкушайте люди, ту манну с неба, Живую воду, из той Скалы. Свет славы озарил Внезапно небосвод, И Ангел возвестил: “Бог Сына вам даёт!

В результате строительства Иркутской ГЭС, как известно, уровень повысился на целый метр! (Даже какая-то там воспетая в эпосе скала в истоке Ангары почти скрылась под водой. Тебя люблю, мой Бог, я всей душою, И с каждым новым днём Хочу любить сильней, Люблю Тебя за то Бог мой, все, конечно, читано- играно, но все равно душу рвут эти истории про вздернутое небо, слепого ребенка на крыше и вены, мерцающие звездами и Луной.

Совершенно белые скалы медленно остывали. Кому-то достается Афродита, кому-то - Плутос, бог богатства и успеха Нам же выделили Диониса.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Анатолий Бышовец: Критика от Аленичева больше похожа
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: