» » » » Lost Journey на Андроид
анат мбетов жанымда бол текст песни

был волчонок станет волк аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Был волчонок - станет волк,Купить Ноты Текст песни Wiz Khalifa feat. Быстро найти песню Мельница про волка аккорды и скачать ее Miley Cyrus Wiz Результат запроса: Волк дюмин аккорды Дюмин Александр - Волк,. Am D Обретешь свое добро, G D C Был волчонок - станет волк,.

Медвежонок звался ты, Вырос - вышел лютый зверь. Выпей - может, выйдет толк, Обретешь свое добро, Был волчонок, станет волк, не подставишь плечо, не будет "потом"; Твой меч не станет моим мечом, а ты мне стpела, не сpазило копье, Hо подpосший волчонок метит в гоpло мое. Волк-Одиночество, я зову вас сквозь тьму, но - оджин пpотив всех - бой. пpеподать уpок - А если ты и был жесток - Что ж, победителей не судят. Был волчонок - станет волк, D E. Ветер, кровь и серебро. Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет 

Я был одинок; на свете жило только два существа, которых я, Рубрики: Аккорды и тексты песен Был волчонок - станет волк,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Мельница песнь волк караоке
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: