» » » » Lost Journey на Андроид
песни которые поют под гитару в походах

мне не жаль никого минус

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Жизнь моя,ты летишь, словно конь, Я тебя удержать не могу, Ты летишь,выбивая огонь,Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов Я робкий Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать.

Мне не жаль ничего - Надежда Кадышева - песня, караоке, минусовка, текст песни, слушать mp3 и скачать бесплатно Мне не жаль никого, мне не жаль ничего от исполнителя Надежда Кадышева скачать и слушать в mp3 формате, найти текст песни Надежда Кадышева - Мне не жаль никого, мне не жаль ничего и смотреть Мне ничего не жаль - Наадя - текст песни, минусовка, задавка, песня в mp3, караоке и фонограмма

Мне весны отгоревшей не жаль, Мне не жаль никого, Мне не жаль ничего, Оттого и на сердце легко. Мне не жаль никого, Мне не жаль ничего, Оттого и на сердце легко Я уже не вернусь в белый сад, Под черёмуху первой любви

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Мне не жаль ничего кадышева минус скачать Надежда
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: