» » » » Lost Journey на Андроид
круг аккорды для гитары кольщик на тональность ниже

не для меня придет весна как аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Оригинальная тональность в записи - Bm ( т к гитара перестроена на тон ниже - в строй F ) Gm Cm B F Не для меня придёт весна, Bm Gm Bm Не для "Не для меня придёт весна". Старинная казачья песня(мелодия). Исполняет на гармони Сергей Акимов. Вы также можете посмотреть мастер-класс Владимира Скунцева.

F# Hm A D Не для меня придёт весна, Em F# Em Не для меня Дон разольётся, A D G Em F# И сердце девичье забьётся Hm Em Hm F# G С восторгом  Chords for Не для меня придет весна (Тихий Дон 2015) Исполнитель-Ансамбль "Бабкины внуки". Play along with guitar, ukulele, or piano with interactive  Не для меня придет весна, Не для меня Дон разольется, И сердце девичье забьется. С восторгом чувств не для меня. Не для меня цветут сады,

Так получилось, что я родилась, и мама школу не закончила. Она стала работать вместе с - Мое взрослое детство» – читать.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Калевала - Не для меня, аккорды для гитары, текст - mytabs.ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: