» » » » Lost Journey на Андроид
крематорий девочка со взглядом волчицы ноты

ноты стинг фортепиано shape of my heart

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ненивижу только перепевки его песен "Every Breath You Take" и "Shape Of My Heart" Сейчас вышел новый альбом с инструменталкой,никто не знает,как он называется?Ноты добавляются в формате Jpeg или pdf, которые на странице редактирования материала нужно синхронизировать с видео, которое добавлено или с сайта youtube или с закачанного видео файла.

Ким Уайлд выпустила версию хита Стинга Shape Of My Heart» с Chico & the Gypsies для их альбома, а также пообещала порадовать новой личной пластинкой. новый альбом под названием Sounds of Freedom». В их числе – гитарист и соавтор многих хитов Стинга, в том числе Shape of My Heart Доминик Миллер. Мобильные телефоны Умные часы и браслеты Телевизоры Фото- и видеокамеры. Встраиваемая техника Техника для красоты. Для мам и малышей Подгузники Детское питание Коляски Кроватки Автокресла Игрушки Хобби и творчество Детский спорт Для школы

этот вечер" (Николаев), "Я люблю тебя до слез" (Серов), вальсы из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", "Метель" а также популярные песни зарубежных исполнителей - "Shape Of my Heart" (Стинг)"

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Про Стинга Косметика Грин Мама
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: