» » » » Lost Journey на Андроид
ноты знаю я есть края гарик сукачев

нирвана на гитаре кавер

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Своеобразным десертом стало выступление новой группы Максима Некрасова - джаз-ретро-квинтета "Ирис Кис-Кис", исполняющего каверы популярных советских песен вроде хита Майи Кристалинской "А снег идет". Словно звезда "Голубого огонька"Компьютерно-игровой портал Коды, прохождения, обзоры и превью игр, игровые новости, flash игры, скриншоты, обои. Каверы на Гитаре. Кавер заглавной темы Battlefield + Эволюция серии + Выбираем самую удачную часть.

Каталог свадебных товаров и услуг. Регистрация фирмы и поиск услуг в каталоге, свадебные платья, дворцы бракосочетания Кавер группа для отличного настроения! Состав группы:Мужской и женский вокал; гитара; бэк вокал-клавиши. Гитара и скрипка. Rolling Stones на ранних этапах во время концертов часто исполняли кавер-версии композиций Берри и Бо Диддли. Его кавер-версии величайших хитов Майкла Джексона и Стиви Уандера, а также неожиданные трактовки знакомых с детства джазовых стандартов являются тому подтверждением.

Купите себе гитару и пусть она переживает все ваши взлёты и падения. Запомните, чтобы научиться играть на гитаре, нужно, чтобы она у вас была личная.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: