» » » » Lost Journey на Андроид
beg for me перевод korn

я помню твою улыбку я помню свою ошибку

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я вижу твою улыбку. Я помню свою ошибку. Но, сердцу уже неважно. И я ошибаюсь дважды. Пусть сегодня ты со мною. Поиграешь в любовь. ПРИПЕВ:Я вижу твою улыбку Я помню свою ошибку Но сердцу уже не важно И я ошибаюсь дважды Пусть сегодня ты со мною Поиграешь в любовь Девочкой 

Текст песни Валерия - Часики lyrics. Я вижу твою улыбку Я помню свою ошибку Но сердцу уже не важно И я ошибаюсь. Я вижу твою улыбку. Я помню свою ошибку. Но сердцу уже не важно. И я ошибаюсь дважды. Пусть сегодня ты со мною. Поиграешь в любовь. Девочкой  Просто так. Я вижу твою улыбку. Я помню свою ошибку. Но сердцу уже не важно. И я ошибаюсь дважды. Пусть сегодня ты со мною. Поиграешь в любовь

Я вижу твою улыбку. Я помню свою ошибку. Но сердцу уже не важно. И я ошибаюсь дважды. Пусть сегодня ты со мною. Поиграешь в любовь. ПРИПЕВ :

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Валерия - Часики (Remix) текст песни - Pesni.club
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: