» » » » Lost Journey на Андроид
танцует она опять его целует на звонок

я гитару возьму как бывало

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Возьми гитару - она, бывало, Ребят озябших в морозы согревала,- Что ей беды и года да злые холода,- Всегда гитара молода.Я по тебе сомнения сверяю, Давай, мой друг, с тобой поговорим 3 Владимир Плющиков - Лестница в небо. Я гитару возьму, как бывало, как раньше, 

Я гитару возьму, как бывало, как раньше, как прежде Непослушными пальцами тихо скользну по колкам Переборами струн возвращу позабытую нежность, Одинокую душу на миг подарю Небесам. Ах, как сердце болит, разрывается сердце, и мне бы. Возьмем гитару с тобой в рассвет, И ветер вольный, и всем: - Привет!» Нам к соснам, елям, на пик вершины, Пешком по тропам, и дай Бог силы. Возьму гитары я аккорд в последний раз — Группа "Антология военной песни". . Самцы съебались это песня не про вас — Акорд гитары Я возьму в последний раз.

Я возьму гитару — Андрей Заря. Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками, радио, подборки на любой вкус, удобное управление своей коллекцией. Миллионы композиций бесплатно и в хорошем качестве.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Клавдия Шульженко - Возьми гитару (минус)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: