» » » » Lost Journey на Андроид
jax jones instruction текст

когда с тобой мы встретились черемуха цвела ноты

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Am Когда с тобой мы встретились, черёмуха цвела, Gm A7 Dm И в парке старом музыка играла. Am И было мне тогда еще совсем немного лет, B7 E Am Но дел уже наделал я немалоПесня в исполнении Владимира Высоцкого. Когда с тобой мы встретились, черемуха цвела Первая строка, варианты

Ноты. Табулатуры. Когда с тобой мы встретились, черемуха цвела И в тихом парке музыка играла, И было мне тогда еще совсем немного лет, Но дел успел наделать я немало. Лепил я скок за скоком, а утром для тебя Швырял хрусты налево и направо. А ты меня любила и часто говорила, Что жизнь ( )Кода с тобой мы встретились, черёмуха цвела, И в парке тихо музыка играла. А было мне тогда еще совсем немного лет, Но дел

*** Когда с тобой мы встретились, черёмуха цвела И в тихом парке музыка играла. А было мне тогда ещё совсем немного лет, Но дел уже наделал я немало. Лепил я скок за скоком, (1) а утром для тебя Швырял хрусты (2) налево и направо, Но ты меня любила и часто говорила

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Макаревич Андрей - Когда с тобой мы встретились, аккорды, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: