» » » » Lost Journey на Андроид
чиж 18 берез аккорды табы

синяя река аккорды ютуб

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Армейская песня - Синяя река Обучение игры на гитаре, самоучитель игры на гитаре, хочу научиться играть на гитаре, как играть на гитаре, как научиться играть на гитаре, перебор, Бой, сложный бой, видеокурс, школа гитары, щипок, диск, учиться играть на гитаре, аккордыСиняя река — армейская песня, написанная неизвестным автором. В песне всего 6 аккордов

Текущий язык просмотра YouTube: Русский. Выбрать другой язык можно в списке ниже. Не сейчас. Попробовать. Синяя река - Армейская - Аккорды. Сергей Курников. Загрузка Припев: Синяя, синяя река Мамины, мамины глаза мамины, мамины слова Где -же ты, кровинушка моя? 2раза. 2куплет Но снова зловещее солнце встает Джаха в Душемаре молитву орёт Разбитые губы хотят закурить Ну, что шурави, будешь банде служить?

Припев: x3 Am F Синяя, синяя река, Dm E Мамины, мамины глаза, Am F Мамины, мамины слова: Dm E Где же ты, кровинушка моя?

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Синяя река (Разбор) - YouTube
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: