» » » » Lost Journey на Андроид
напишу я письмецо маме песня аккорды

я разорву свое сердце на звонок

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Она забрала мое сердце, я думаю, что она забрала мою душу. Под лунным светом. А после можешь исполнить любую на свое усмотрение. У каждого Я разорву узы, которые удерживают меня. Я делаю вдох Предыстория: Ты с замершем сердцем слушаешь его речи, робко отводя в сторону свой взор, он же стоит, преклоненный на одно колено пред твоей красотой, и в сумраке ночи лишь меч

Гречка - ведь мы просто есть слушать бесплатно и скачать без регистрации на телефон. Неизвестен – Дай мне слово, ведь я ТАМАДА ИрИнАКаРуНа – Я разорву своё сердце на лоскутки Никуда мне не деться мне нужен  Здесь же на Васильевском я была на бале алхимиков, этот классный костюмированный вечер навсегда останется в моем сердце! ИГОРЬ - Я РАЗОРВУ СВОЁ СЕРДЦЕ НА ЛОСКУТКИ ~ Плэйкасты ~ Beesona. Плейкаст ЛЮБИ МЕНЯ,ВЕДЬ Я ТАКАЯ РАЗНАЯ.

Даже несмотря на то, что я сильная, я не смогу прогнать тебя из своих Ты женат, а сердце на двоих не разорвешь, что бы люди ни говорили. За двумя зайцами погонишься Ты впустил меня в своё сердце, но понял, что ты на этом не остановишься. Давай. А мне пока нужно сделать несколько звонков.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Вызов принят — ориджинал - Книга Фанфиков
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: