» » » » Lost Journey на Андроид
песня любовь уставших лебедей минус

хочешь я тебе спою слушай песней трону я твою душу аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

А что у тебя на душе, держи про себя. Значит, ты не хочешь быть моим соперником не потому, что у тебя нет таланта, а потому, что равнодушен к краскам?Хочешь, я пойду с тобою рядом. И с ума сведу тебя взглядом? Хочешь, я спою тебе – слушай, Песней трону я твою душу? Припев: Ла-ла, ла-ла, 

- Слушай, Риндон, ты говорил, что ни разу там не был! Сухопутного пути в твою Ротонну нет, а на корабль тебе попасть не удастся - они тщательно проверяются, в том числе и груз. Они дружнее других хоббитов с эльфами, и более искусны в языке и песнях, чем в ремеслах; издавна они охоту предпочитают возделыванию земли. И с ума сходит по рассказам о прежних днях и всегда слушает сказки мастера Бильбо. -- Ты хочешь уйти? – Твой доктор велит тебе раньше ложиться, – сказал князь Андрей. – Ты бы шла спать. Оба слишком оживленно и естественно слушали и говорили, и это-то не понравилось Анне Павловне.

Да ты же, уверен, слышала: Сказочная страна Мультипультия Там, где искрится снег Там, где струится дождь Где золотится рож И не приходит лож Льется ручьем закат Дети играют в мир Эта страна для вас И мы споем сейчас Припев Это сказочная страна Здесь живут мои друзья Это сказка моя и твоя Музыкальная Если грустно станет тебе

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ирвинг Стоун. Муки и радости
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: