» » » » Lost Journey на Андроид
из какого фильма песня хорошие девчата заветные подруги

это лето как осень аккорды песни

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Забирай свою осень, Моя душа лета просит. Это лето как осень, Душа кислорода не просит Она поступает как знает, А ты словно ветром уносишься. Любые вопросы, они ведь тебя не касаются, Нервы внутри до конца едят. Чувства, что были заложены Заложники прошлого.Припев: Это лето как осень, душа кислорода не просит Она поступает как знает А ты словно

Забирай свою осень, Моя душа лета просит. Это лето как осень, Душа кислорода не просит Она поступает как знает, А ты словно ветром уносишься. Любые вопросы, они ведь тебя не касаются, Нервы внутри до конца едят. Чувства, что были заложены Заложники прошлого. Забирай свою осень, Моя душа лета просит. Это лето как осень, Душа кислорода не просит Она поступает как знает, А ты словно ветром уносишься. Любые вопросы, они ведь тебя не касаются, Нервы внутри до конца едят. Чувства, что были заложены Заложники прошлого. Забирай свою осень, Моя душа лета просит. Это лето как осень, Душа кислорода не просит Она поступает как знает, А ты словно ветром уносишься. Любые вопросы, они ведь тебя не касаются, Нервы внутри до конца едят. Чувства, что были заложены Заложники прошлого.

Это лето как осень, Душа кислорода не просит Она поступает как знает, А ты словно ветром уносишься. Любые вопросы, они ведь тебя не касаются, Нервы внутри до конца едят.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Андрей Леницкий - Это лето как осень, аккорды к песне, на
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: