» » » » Lost Journey на Андроид
дождик озорник скачать минус

my life my rules что означает

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Нередко встречаю в городском потоке автомобили с наклеечкой My life My rules. Ну, ладно, вкусом хорошим не все изувечены, это полбеды. Неясно Давайте разберемся что на самом деле означает одна из самых популярных My life My rules - Моя жизнь - Мои правила» авто, дтп.

Давайте разберёмся что же означает одна из самых знаменитых My life – my rules в переводе на русский язык имеет значение моя  Моя жизнь - Мои правила - My life My rules, история фразы начинается в далёком 1970 году. Тогда представители нетрадиционной ориентации  Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя 

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Май лайф, май рулз (18+): claritas - LiveJournal
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: