» » » » Lost Journey на Андроид
гузель туган ягыбыз текст песни

доброе утро я люблю тебя это все что я хочу сказать

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Коллекция пожеланий в стихах со словами - доброе утро родная. Пусть первые утренние минуты пробуждения приносят радость и счастье. Пусть это утро тебе будет в радость, Жизнь пусть несёт лишь улыбки и сладость.- Доброе утро! - сказала я только проснувшимся мальчикам. - Наруто был в ступоре,но всё же ответил - Да,люблю,и хочу чтоб она тоже меня любила,так же сильно как и я её!

Доброе утро, милая, Как твои дела? Солнышко лучиком щечки щекочет, Доброе утро» сказать тебе хочет. Любимый, в это утро Луч солнца первый, глупый, Ресниц твоих касаясь, Запрыгнул из окна. Доброе утро. Я люблю тебя! Всевышний никогда не оставит того человека, который любит, который ради любви готов на многое, ведь любовь это бесценный дар Всевышнего Мы пробыли с англичанами до следующего утра. Вот один добрый человек; он мусульманин, имя его Гуссейн-ара. Сон принес поэтические грезы, с которыми я проснулся на следующее утро под душистой

Солнышко, доброе утро! Спасибо за это счастье, которое я испытываю каждое утро! Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю , спи дальше, солнышко моё!!!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Стихи - доброе утро родная
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: