» » » » Lost Journey на Андроид
если мамы с папой дома нет ноты

я свободен как птица я рожден летать

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я – истребитель, Такой же, как ты! Припев: Две души в облака скользят, Две судьбы – разлучить их нельзя! Даже звездам свой час сгорать, Только смерть не для тех, Кто рожден был летать.Песня классная) - я свободен,как птица,я рожден летать! DMX - The Rain (Рой Джонс выходил под неё на последний бой) Celine Dion - All By Myself(саундтрек к фильму "Дневник Бриджит Джонс")

CD 1, 224 kbps, 0001. Агата Кристи-Вечная Любовь 0002. 7Б-Осень 0003. Аквариум-Бурлак 0004. Margenta-Увеличивай Карму Добра Я – истребитель, Такой же, как ты! Две души в облака скользят, Две судьбы – разлучить их нельзя! Даже звездам свой час сгорать, Только смерть не для тех, Кто рожден был летать. Страница 4-нововведение. Архив Страница 4 из 16 <

Я свободен, как птица, я рожден летать Меня трудно понять, меня трудно забыть, Меня трудно терять, меня трудно любить.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Кипелов - Рожденный летать - Текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: