» » » » Lost Journey на Андроид
агузарова ленинградский рок н ролл ноты

еду я слушать чиж

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Слушай песню The Чиж & Co - Еду, еду бесплатно! Наслаждайся лучшими треками и музыкой The Чиж & Co онлайн на Zvuk.com!чиж - еду еду я На этой странице вы сможете скачать чиж - еду еду я в mp3, найти текст песни, видео клип и слушать музыку онлайн.

Текст песни: То ли рядом с шофером, то ли в тесном купе — Я мотаюсь по жизни по великой стране. Позади километры оборванных струн, Впереди — миражи неопознанных лун. Слушать бесплатно Чиж & cо - Фантом в режиме онлайн и другие рекомендованные треки. Воспроизведение начнется автоматически. Чиж и К - одна из российских рок-групп, творчество которой давно известно за пределами страны. Её основатель - Сергей Чиграков прошёл сложный путь, прежде чем добился успеха.

Припев: Еду, еду, еду, еду я Реки, степи, горы и поля. Дай мне на дорогу сигарет, Чтобы сочинить еще куплет. Еду, еду, еду, еду я, Реки, степи, горы и поля. Шар воздушный мне подскажет путь, Я к тебе приду когда-нибудь.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Звук: The Чиж & Co - Еду, еду слушать песню и музыку
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: