» » » » Lost Journey на Андроид
карие глаза на гитаре уроки

все пройдет и пройдет мой черед

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Вступление: Всё пройдёт, придёт и мой черёд И взлечу я тенью золотистой. На коленях перед жизнью Мне придётся дать отчёт, И как к матери припасть к Земле росистой.Всё пройдёт, придёт и мой черёд И взлечу я тенью золотистой. На коленях перед жизнью Мне придётся дать отчёт, И как к матери припасть к Земле росистой. А пока искрятся облака И от света голова кружится, Мне бы знать, что не прервётся Моего стиха строка, Мне бы воздуха

Всё пройдёт, придёт и мой черёд И взлечу я тенью золотистой. На коленях перед жизнью Мне придётся дать отчёт, И как к Текст песни: Все пройдет, придет и мой черед, И взлечу я тенью золотистой. На коленях перед жизнью Мне придется дать отчет Все пройдёт, придёт и мой черёд, И взлечу я тенью золотистой На коленях перед жизнью Мне придётся дать отчёт, И как к матери припасть к Земле росистой А пока искрятся облака, И от света голова кружится. Мне бы знать что не прервётся Моего стиха строка, Мне бы воздуха

Em F# Bm Всё пройдёт, придёт и мой черёд.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Александр Барыкин - Всё пройдёт, аккорды для гитары
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: