» » » » Lost Journey на Андроид
мое море не выплюни меня на берег

березовый сок песня аккорды

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Песня Березовый сок из фильма Мировой парень. Текст, слова, аккорды, видео, слушать онлайн. Исполнители: ВИА Песняры, Иосиф Кобзон, Эдуард Я В ВЕСЕННЕМ ЛЕСУ пил березовый сок С ненаглядной певуньей в стогу ночевал Романсы и песни из кино под гитару, тексты, аккорды, разбор 

аккорды, табулатуры и тексты к песням для гитары. аккорды, табы, тексты, песни Я в весеннем лесу пил березовый сок. E Am. С ненаглядной  Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал, Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив,  текст песни, аккорды, ноты, слова песни, mp3, тексты песен, Texts of songs, the song text, текст песни, аккорды, ноты, тексты песен, гитара, музыка, 

Em H7 Em Лишь только подснежник распустится в срок, E E7 Am Лишь только приблизятся первые грозы, Em На белых стволах появляется сок - Am H7 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Березовый сок — из фильма Мировой парень» - видео, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: