» » » » Lost Journey на Андроид
на ямале отморозил нос эдуард суровый видео

в этой роще березовой аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Em_Am E7 В этой роще березовой Em _Am ___D7 Вдалеке от страданий и бед, GВ этой роще березовой, Вдалеке от страданий и бед, Где колеблется розовый Немигающий утренний свет. Где прозрачной лавиною, Льются листья с высоких ветвей, Спой мне, иволга, песню пустынную, Песню жизни моей. Но ведь в жизни солдаты мы, И уже на пределах ума

Но при прогулке по парку набрели на такую интересную березовую полянку, и, глядя на макушки высоких берез, были заворожены этим видом, поэтому решили его обязательно запечатлеть» F#m Hm C#7 В этой роще берёзовой, F#m Hm E Вдалеке от страданий и бед, A A7 D Где колеблется розовый, Hm/G# G# C#7 D7 C#7 Немигающий утренний свет. F#m Hm Где прозрачной лавиною E A C#7 Льются листья с высоких ветвей, F#m C#7 F#m F#7 Hm Hm/G# Спой мне В этой роще березовой, В далеке от страданий и бед, Где колеблется розовый Немигающий утренний свет, Где прозрачной лавиною Льются листья с высоких ветвей,- Спой

В этой роще березовой, Вдалеке от страданий и бед, Где колеблется розовый Немигающий утренний свет, Где прозрачной лавиною Льются листья с высоких ветвей,— Спой мне, иволга, песню пустынную, Песню жизни моей.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Давнообещанное, еле сыскала, кому обещала - АВТОРСКАЯ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: