» » » » Lost Journey на Андроид
изгиб гитары перебор

все косы твои и бантики текст

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Всё косы твои, всё бантики, Всё прядь золотых волос На блузке витые кантики, Да рыжий курносый нос. Как только пришла весна, С поличным ты мне попалась – На шпильках своих Ты с Маклером шла И мило ему улыбалась.Просмотров: 3098 2 чел. считают текст песни верным 1 чел. считают текст песни неверным.

Не скоро звонок домой, на шконке деньки считаю, На фото твое, смотря, кумовой, сказал: Я тебя понимаю». Зачем ты тогда прошла, зачем ты меня пленила. Не знал я тогда, что ты навсегда сердце мое разбила. Все косы твои, все бантики, все прядь золотых волос, На Михаил Круг Текст песни Студентка (все косы твои все бантики. ) Всё косы твои, всё бантики, Всё прядь золотых волос, На блузке витые кантики, Да милый курносый нос Как только пришла весна, С поличным ты мне попалась: На шпильках своих, ты с Маклером шла , И мило ему улыбалась. И я вас двоих припас,- И снял с него всё, что было

Автор / Исполнитель: Аркадий Северный Название: Всё косы твои, всё бантики.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Михаил Круг - Студентка текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: