» » » » Lost Journey на Андроид
как научиться играть кузнечика на пианино

я вернусь к тебе грозой радугой воскресну над землей

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я вернусь к тебе дождем Утренней и метелью за окном Серебро горстями брошу я к ногам твоим Я вернусь к тебе грозой Радугой воскресну над землей Погашу дыханием ветра свет былой любви. Тень Луны скроет раны мои Превратит в рубины кровь И оставит меня одногоЯ вернусь к тебе дождём, Утренней метелью за окном. Серебро горстями брошу я к ногам твоим. Я вернусь к тебе грозой, Радугой воскресну над землей. Погашу дыханьем ветра свет былой любви

Я вернусь к тебе дождем Утренней и метелью за окном Серебро горстями брошу я к ногам твоим Я вернусь к тебе грозой Радугой воскресну над землей Погашу дыханием ветра свет былой любви. Тень Луны скроет раны мои Превратит в рубины кровь И оставит меня одного Am F Я вернусь к тебе грозой. Am D Радугой воскресну над землей. G E F Am C B F Погашу дыханием ветра свет былой любви. Тень Луны скроет раны мои Превратит в рубины кровь И оставит меня одного Умирать среди снегов Я хотел всю жизнь начать сначала Но её лишь Я вернусь к тебе грозой, Радугой воскресну над землей. Погашу дыханьем ветра свет былой любви Тень луны скроет раны мои, Превратит в рубины кровь.

Я вернусь к тебе грозой, Радугой воскресну над землей. Погашу дыханьем ветра свет былой любви

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ария Свет Былой Любви» — Минусовка
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: