» » » » Lost Journey на Андроид
джах халиб мамасита минус

аккорды мелодии на гитаре

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Советские песни 60-х, 70-х под гитару, МЕЛОДИЯ Магомаев Муслим текст песни, аккорды, разбор Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей Дни, что нами пройдены,Так для аккорда Am первой нотой будет нота Ля, второй – До, третьей – Ми. Аккорды для гитары - строим сами. Как определить какие аккорды должны сопровождать ту или иную мелодию.

Гамма - это палитра, из которой ты можешь выбирать ноты для построения мелодий, аккордов и они не будут звучать фальшиво. Принято выделять 2 интервала - "тон" и "полутон". У гитары - полутон Игра на одной струне. Вообще смотришь аккорды любой песни, потом смотришь ноты на струнах, и на слух подбираешь. Как в тоже время какой-нибудь самоучка, который лабает только во дворе для друзей, без проблем может по слуху подобрать нужные аккорды к песни.

ГИТАРА аккорды формы А видео-урок. Уроки по гитаре.Мелодии, аккорды, песни под гитару. Лунная соната (moonlignt sonata) простая красивая мелодия на гитаре.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
МЕЛОДИЯ Магомаев Муслим текст песни, аккорды, разбор
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: