» » » » Lost Journey на Андроид
слова песни темникова подсыпал

александр розенбаум я помню давно учили меня аккорды

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Александр Розенбаум — УТИНАЯ ОХОТА. Аккорды, текст слова песни. Вариант 1. Письма безответные на Я отвечу музыкой — не сердитесь, братцы. Am Dm E7 Am Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Dm E7Аккорды и текст песни Александра Розенбаума Утиная охота. Gm A7 Dm ПРИПЕВ: Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Gm 

Если я еще на что-то годен. Gm A7 Dm И спою вам Если я на что-нибудь сгожусь. Припев Gm Em75- A7 Dm Я помню, давно учили меня отец мой и мать Утиная Охота (любить так любить) (исполнитель: Аккорды - Александр Припев: Em75- Я помню, давно учили меня отец мой и мать: Лечить - так  Подбор аккордов для песни Александр Розенбаум Утиная охота. Припев: Gm Em75- A7 Dm Я помню, давно учили меня отец мой и мать: Gm Лечить 

В плавнях шорох, и легавая застыла чутко, Ай, да выстрел, только повезло опять не мне Я помню, давно учили меня отец мой и мать 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Александр Розенбаум — УТИНАЯ ОХОТА Шансон.Инфо
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: